Підйомник LAUNCH TLTE-240 SBA

Підйомник LAUNCH TLTE-240 SBA від компанії Техмаркет - фото 1
115 000 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Подъемник LAUNCH TLTE-240 SBA

Двухстоечный гидравлический подъемник класса Launch Euro. Европейская версия от Launch EUROPE GmbH (Германия). Подъемник выполнен по евростандартам TUV, CE.

Электронный пульт управления. Автоматическая система разблокировки. Итальянская гидравлика и автоматика. Качественное порошковое покрытие. Одним словом, - все навороты!

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

Грузоподъемность, т 4,0
Высота подъема, мм  1 950
Время подъема, с  40
Время опускания, с  50
 Габаритная высота, мм  2 860
 Габаритная ширина, мм  3 370
Расстояние между стойками, мм  2 486
 Минимальная высота подхвата, мм  110
 Рабочее напряжение, В  220/380
Потребляемая мощность, кВт  2,2
Объем гидравлического масла, л 10
 Вылет лап min / max, мм  800 / 1200
 Масса, кг  675

ПОДЪЕМНИКИ LAUNCH (ГЕРМАНИЯ-КИТАЙ)

Подъемники Launch - отличные подъемники для СТО любого уровня, сделанные людьми для людей! Это сразу бросается в глаза специалисту. Если у вас нет особых амбиций по поводу изделий китайского производства, то можете больше ничего не искать ни на нашем, ни на других сайтах. На сегодняшний день, лучшего сочетания цена качество вы просто не найдете!

Более 10-ти лет назад, когда наша фирма занималась производством автомобильных подъемников, мы столкнулись с проблемой прочности узла соединения лап подъемника с кареткой. Это соединение является одним из наиболее опасных (с точки зрения прочности) сечений. Там сосредоточены одновременно изгибающие и крутящие напряжения (так называемое "сложное сопротивление").

Электронный пульт управления

По нашим расчетам, сечение в виде квадратной трубы, которое применяется в подавляющем большинстве двухстоечных подъемников (в том числе многих европейских производителей), далеко не удовлетворяет условиям прочности. Долго и мучительно мы искали решение, позволяющее обеспечить необходимую прочность узла, и все-таки нашли. И вот, спустя более 10 - ти лет, мы увидели подобное решение на подъемниках Launch. Это было поразительно! Похожую конструкцию, мы видели только на подъемниках известной немецкой фирмы Nussbaum.

Регулируемый подхват

Наряду с этим, другие конструкторские решения, используемые в подъемниках этого производителя, позволяют утверждать что это изделие действительно делалось профессионалами для профессионалов! И все это при более чем конкурентных ценах!

Возможно это объясняется тем, что европейская версия подъемников Launch Euro, выпускаются фирмой Launch EUROPE GmbH (Германия), и специально разработана для европейского рынка. Подъемники этого класса, оснащены итальянскими гидростанциями, гидроцилиндрами и автоматикой, электронным пультом управления и регулируемыми по высоте подхватами (пятками).  Имеют международные сертификаты TUV и CE.

Подъемники с нижней синхронизацией

Подъемники с нижней синхронизацией, применяются в помещениях с ограниченной высотой потолков. Колонны таких подъемников подвержены большей нагрузке на "изгиб", нежели их "коллеги" с верхней синхронизацией. Раздражающим фактором является необходимость "перепрыгивания" через короб, защищающий тросики синхронизации, лежащий на полу.

Не смотря на это, большинство покупателей останавливаются именно на таком варианте. Ведь он дает возможность поднимать автомобили любой высоты на любую высоту. При этом, цена, как правило, ниже чем на подъемники с верхней синхронизацией.

 

Характеристики

Виробник
Launch
Країна виробництва
Китай
Тип
двостійковий
Вантажність
4 т
Висота підйому
190 м
Напруга
380 В
Показати всі