Компресорна голова Dari DG 890

Компресорна голова Dari DG 890 від компанії Техмаркет - фото 1
28 554,96 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Компрессорная голова, DG 890, Dari, BK119, Fini

Описание

Компрессорная голова, Двухступенчатая, двухпоршневая. DG 890 Давление,бар 10 Расход,л/мин 890 Купить компрессоры, сепароторы Компрессоры воздушные Купить фильтр

Компрессорная голова, Двухступенчатая, двухпоршневая. DG 890

Давление, бар 10
Расход, л/мин 890

Компрессор – предназначен для обеспечения сжатым воздухом изделий которые работают непосретственно от сети воздушной магистрали. Компрессор необходимо подбирать правильно согласно вашим потребностям. Главное при выборе «компрессора»!

Незабудьте что выбор компрессора зависит от головы, а не от рессивера, (будь то в компрессоре 100 литров рессивер или пятсот литров).

Компрессор – приспособление, предназначенное для подачи сжатого воздуха напневмоинструмент. Все чаще и чаще в быту, на предприятии, в стоматологии и в медицинских учреждениях можно встретить агрегаты по подаче сжатого воздуха. Компрессорные установки бывают разные, в зависимости от потребительских запросов: поршневые с ременным и прямым приводом, также безмасляные поршневые, а также винтовые. Винтовые компрессоры в больших случаях используются в промышленности при большой производительности воздуха, так как они способны нагнетать воздух от 0,5-30м3/мин (500-30000л/мин).
Поршневые компрессоры рассчитаны на производительность от 0,17 до 2м3/мин (170-2000л/мин). Также при выборе компрессора нужно обратить внимание на вместительность ресивера. Ресиверы бывают от 24л до 500л и чем больше ресивер, тем больше запас сжатого воздуха. На этом запасепневмооборудование может работать некоторое время, в случае сбоя компрессорной установки. Также объем ресивера гасит пульсации в подаче сжатого воздуха к потребителю, что необходимо при стабильной работе.

Характеристики

Виробник
Dari
Країна виробництва
Італія
Тип
компресорна головка