Балансувальний верстат Fenix CB 67

Балансувальний верстат Fenix CB 67 від компанії Техмаркет - фото 1
69 000 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Балансировочный станок Fenix CB 67

Технические характеристики:

Диаметр диска 10-28"
Максимальная ширина колеса 20"
Максимальный диаметр колеса 1100 мм
Ввод параметров колеса Автомат 2 параметра
Скорость вращения вала 140 об/мин
Мощность двигателя 90 Вт
Цикл балансировки 7 секунд
Максимальный вес колеса 70 кг
Точность балансировки 1 г
Габариты в упаковке 1070x760x1145 мм
Вес нетто /брутто 127,5 кг / 165 кг
  • Балансировка CB 67 работает на итальянском программном обеспечении. Устройство оснащено разнообразными полезными программами: 5 режимов ALU (на выбор доступны 7 вариаций ALU балансировки), универсальный режим мульти-ALU, программы «Оптимизация колеса» и «Скрытый грузик», уникальный режим «Внедорожник», интеллектуальная индикация положения дисбаланса и автоматический микро-тормоз в месте установки грузика. Балансировки серии CB6 оснащены измерительными датчиками нового поколения, которые позволили достичь невероятных результатов – в три раза более точные показатели дисбаланса.
  • На балансировочном стенде CB 67 предусмотрен автоматический ввод параметров расстояния к колесу и диаметра диска.
  • Новое поколение балансировок CB6 питается от сети через специальный адаптер. Автоматическая раскрутка колеса выполняется двигателем мощностью всего 90 Ватт, что позволило достичь экономии до 64% электроэнергии по сравнению даже с итальянскими станками. Также имеется «Режим ожидания» с еще более пониженным энергопотреблением на случай, если стенд не эксплуатируется.
  • Резьбовой хвостовик вала диаметром 40 мм поддерживает все балансировочные аксессуары, стандартизированные в мире. Специальная ультразвуковая обработка резьбы основного и резьбового валов позволила сделать их более устойчивым к износу. Сам балансировочный вал увеличен до 300 мм в размере, что больше предыдущих поколений на 80 мм. Это позволило добиться возможности обслуживать диски с большей внутренней шириной (до 230 мм).
  • Балансировочный станок Fenix CB 67 оснащен специальной педалью механической фиксации вала. Это облегчает процесс установки грузов на колесо, исключает прокрутку колеса во время подготовки рабочей поверхности на колесном диске.
  • Что касается калибровки, то данная операция продумана до мелочей: всего лишь два шага для вызова функции калибровки, а сам процесс упрощен и быстрой выполняется.
  • Для балансировки мотоциклетных колес на стенде CB 67 доступен к заказу специальный мотто-адаптер в наборе. Встроенные мотто-программа балансировки и мотто-калибровка стенда позволят обслужить все существующие на рынке мотоциклетные колеса.

Характеристики

Виробник
Fenix