Стапель рихтувальний VE-800B

Стапель рихтувальний VE-800B від компанії Техмаркет - фото 1
161 044,03 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Стапель рихтовочный VE-800B

Технические характеристики:

Модель VE-800B
Длина платформы 4200 мм
Ширина платформы 2000 мм
Высота платформы 220 мм
Рабочий диапазон башни 360⁰
Максимальное давление гидравлической системы 70 Mpa
Максимальное усилие гидравлической системы 10 т
Рабочее давление пневмосистемы 0,5-0,8 Mpa
Общий вес 800 кг
Максимальная грузоподъемность 3,5 т

Стапель имеет мобильную конструкцию (оборудован передвижными колесами), размеры позволят закрепить автомобили от малолитражки до внедорожника массой 3500 кг.
Для быстрой и легкой установки в комплект входят специальные подставки под колесо автомобиля. Платформа имеет большое количество пазов для крепления фиксирующих зажимов, что позволяет быстро и надежно закрепить кузов любой конструкции. 
Данная модель оснащена силовым устройством («башней»), конструкцией которой предусмотрено вращение в горизонтальной и вертикальной плоскостях на 180°, а также подъемной балкой для вытяжки вверх. Пневмогидравлическая система высокого давления создаёт усилие растяжения до 10 тонн. Конструкция стапеля позволяет применять «башню» вдоль периметра стенда с помощью фиксации в специальных пазах рамы стапеля, обеспечивая рабочую зону в 360° вокруг кузова автомобиля. Для удобства и легкости перемещения, «башня» оборудована передвижными колесами.
Набор аксессуаров, входящих в комплектацию, позволит выполнить ремонт кузовов автомобилей любой сложности. Для удобства размещения всех приспособлений используется передвижная тележка.