Підйомник чотиристійковий WERTHER 450 AT (OMA526B) Італія

Підйомник чотиристійковий WERTHER 450 AT (OMA526B) Італія від компанії Техмаркет - фото 1
240 677,53 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта
70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Технические характеристики :

- напряжение сети – 380 В, 50 Гц;

- вес –1300 кг;

- время подъема-опускания подъемника  - 50/45 сек.;

- грузоподъемность -4000 кг;

- длина платформы –4800 мм;

- клиренс подъемника –190 мм;

- мощность – 2,2 кВт;

- ширина платформ – 650 мм;

- длина –6140 мм;

- максимальная высота подъемника –1750 мм;

- ширина –3310 мм.

Сегодня очень большое количество станций специализируется на оказании такого рода услуг, как развал-сождение. Для того, чтобы правильно настроить развал-схождение на автомобиле, необходим хотя бы минимальный набор специализированного оборудования.

Стенды для регулирования  развал-схождение последнего поколения имеют в своей основе так называемую 3D технологию. Однако, для их использования необходимы определенные подъемники. Именно к таким подъемникам можно отнести и четырехстоечный Werther 450 AT WT T42000.

Этот подъемник оснащен клапаном спуска. Кроме того, он имеет клапан, который защитит колесо в случае резкого неожиданного падения давления. Этот четырехстоечный подъемник для автомобилей под развал-схождение имеет передние ниши для передних поворотных пластин и задние сдвижные пластины. Последние имеют длину1600 мм, что позволяет осуществлять регулировку не только короткобазных, но и длиннобазных моделей автомобилей.

Если решили приобрести компьютерный стенд развал-схождение, то этот четырехстоечный подъемник подходит для этого идеально. В случае если произойдет обвал одного или обоих тросов, встроенная система безопасности удержит платформу подъемника. Еще одним плюсом четырехстоечного подъемника для стендов развал-схождение марки Итальянской Werther 450 AT WT T42000 можно назвать наличие устройства, которое предохраняет гидросистему от перегрузок.

Гарантия -12 мес.

Доставка по Украине.

Двухстоечный подъемник предназначен для работы на слесарном участке, оборудован системой снятия со стопоров. Приобретая данный подъемник вы получаете довольно качественный подъемник за сравнительно небольшие деньги. Гарантия на оборудование 1 год. Наша сервисная служба производит монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Оплата за товар производиться в гривне по курсу на день оплаты

Характеристики

Виробник
OMA
Країна виробництва
Італія
Тип
двостійковий
Вантажність
4 т
Висота підйому
190 м
Напруга
380 В
Показати всі