Рихтувальний стенд BLACKHAWK Korek

Рихтувальний стенд BLACKHAWK Korek від компанії Техмаркет - фото 1
244 756,81 ₴
Немає в наявності

Доставка

 Нова Пошта70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Рихтовочный стенд BLACKHAWK Korek

KOREK - это стапельная рама, монтируемая в пол. Она предназначена для восстановления геометрии цельнокузовных и рамных автомобилей. Вместе с опорами для фиксации и векторными выпрямителями она образует наиболее универсальный из всех существующих стендов для ремонта автомобилей. 

Особенности рамы KOREK:

• В отличие от традиционных стапелей для стапель Korek не нужно отдельной площади в цеху. Поэтому на ней можно выполнять любые виды ремонта кузова. Это делает Korek особенно выгодным для цехов с небольшой площадью.

• Традиционные стапели имеют органичения по размерам рамы, грузоподъемности, жесткости и др. На стапель Korek благодаря его модульной структуре и легкости установки автомобиля можно выправлять любые удары.

• Жесткость стапеля практически неограничена. Как правило, для выпрямления большинства повреждений требуется максимум три усилия по 10 тонн каждое, но теоретически векторов может быть любое количество. Это позволяет брать в ремонт все легковые автомобили и микроавтобусы.

• Конструкция стапеля Korek позволяет прикладывать к автомобилю несколько векторов одновременно. Усилия - тянущие и толкающие - можно совмещать и строить из них самые разнообразные комбинации. Перестановка векторных выпрямителей по раме и изменение угла усилия занимает минимум времени - 1 мин.

• По сравнению с большинством стапелей, стапель Korek требует сравнительно небольших первоначальных инвестиций - рама, стойки и один "вектор".

В целом, кузовной участок, оснащенный системой Korek, позволит принимать в ремонт любые легковые автомобили и микроавтобусы с ударами любой сложности - остальное зависит только от мастерства работников. Такой участок повысит производительность труда, сократит срок окупаемости оборудования и принесет большую прибыль.

 

Характеристики

Производитель
Blackhawk
Тип
Стенды для правки кузовов
Страна производства
Китай