Компресорний блок LB75

Компресорний блок LB75 від компанії Техмаркет - фото 1
12 200 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта
70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Поршневой узел LB75, поршневой блок компрессора Aircast LB 75

Двигатель 5,5 кВт

Кол-во цилиндров 3шт. 

Производительность 750 л/мин

Максимальное давление 10Bar

Вес 45 кг

Размеры 575*410*485 мм

1 Компрессор спроектирован и изготовлен в соответствии с общими требованиями и нормами безопасности к данному виду оборудования, установленными в действующих технических нормативных правовых актах. Степень защиты компрессора не ниже IP20. Класс по способу защиты человека от поражения электрическим током 1.

Вероятность возникновения пожара на одно изделие в год не более 10-6.

2 Питание компрессора осуществляется от сети переменного тока. Напряжение сети питания и частота тока указаны в паспортной табличке наклеенной на титульном листе настоящего руководства по эксплуатации и на компрессоре.

3 Климатическое исполнение УХЛ 3.1* для эксплуатации при температуре окружающего воздуха от 1 °С до 40 °С.

4 Режим работы компрессора ― повторно-кратковременный, с продолжительностью включения (ПВ) до 60%, при продолжительности одного цикла от 6 до 10 мин. Допускается непрерывная работа компрессора не более 15 мин, но не чаще одного раза в течение 2-х ч.

5 Регулирование производительности после пуска компрессора – автоматическое. Способ регулирования – периодический пуск-останов компрессора.

Компрессор – приспособление, предназначенное для подачи сжатого воздуха напневмоинструмент. Все чаще и чаще в быту, на предприятии, в стоматологии и в медицинских учреждениях можно встретить агрегаты по подаче сжатого воздуха. Компрессорные установки бывают разные, в зависимости от потребительских запросов: поршневые с ременным и прямым приводом, также безмасляные поршневые, а также винтовые. Винтовые компрессоры в больших случаях используются в промышленности при большой производительности воздуха, так как они способны нагнетать воздух от 0,5-30м3/мин (500-30000л/мин).
Поршневые компрессоры рассчитаны на производительность от 0,17 до 2м3/мин (170-2000л/мин). Также при выборе компрессора нужно обратить внимание на вместительность ресивера. Ресиверы бывают от 24л до 500л и чем больше ресивер, тем больше запас сжатого воздуха. На этом запасепневмооборудование может работать некоторое время, в случае сбоя компрессорной установки. Также объем ресивера гасит пульсации в подаче сжатого воздуха к потребителю, что необходимо при стабильной работе.

 

Характеристики

Виробник
AirCast
Країна виробництва
Білорусь
Тип
компресорна головка