Компресор гвинтовий ECCOAIR F 5/500

Компресор гвинтовий ECCOAIR F 5/500 від компанії Техмаркет - фото 1
183 567,60 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Винтовой компрессор ECCOAIR F 5/500

Компрессор в исполнении на ресивере. Идеальный вариант для любого производственного процесса, с возможностью оснащения осушителем и магистральными фильтрами.

Техническая характеристика:

Производительность - 0,82 / 0,70 м3/мин. Давление - 7,5 / 10 бар.  Ресивер - 500 л.Мощность - 5,5 кВт. Вых. - 3/4". Габариты (ДхШхВ) - 1530х550х1345 мм. Вес - 330 кг.
 
Модельный ряд Eccoair направлен на удовлетворение потребностей самых требовательных заказчиков в отношении стоимости оборудования, но при этом такие параметры как уровень шума, толщина шумоизоляционного материала, габариты, толщина лакокрасочного покрытия, известность марок комплектующих и оборудования, место происхождения комплектующих, марка стали шумопоглощающего кожуха, дизайн, цвет и т.д. не являются основными критериями в выборе поставщика. Несмотря на невысокую стоимость компрессоров модельного ряда Eccoair, конструкторам нашего завода удалось его изготовить из высококачественных комплектующих: Вся продукция Eccoair соответствует самым высоким европейским и российским стандартам качества. На компрессорное оборудование предоставляется гарантия 12 месяцев без ограничения моточасов. Все расходные материалы и комплектующие имеются в наличии в России. Компрессор в исполнении на ресивере. Идеальный вариант для любого производственного процесса, с возможностью оснащения осушителем и магистральными фильтрами.
 
  • Винтовой маслозаполненный блок лучшего европейского производителя за счет высокого коэффициента полезного действия (к.п.д. до 92%) позволяет снизить затраты на получение сжатого воздуха.
  • Применение асинхронного трехфазного двухполюсного электродвигателя с классом защиты IP54 и классом изоляции обмоток F и клиновых зубчатых ремней обеспечивает длительный срок службы этих компонентов.
  • Двухступенчатая система маслоотделения обеспечивает содержание масла в сжатом воздухе 1-3 млг/м3. Применение быстросьемных масляного фильтра и сепаратора с ресурсом работы до 3000 часов позволяет сократить время простоя оборудования при проведении технического обслуживания (ТО).
  • Используемый для охлаждения масла воздух можно вторично применять для обогрева помещения в непосредственной близости, либо в другом месте при установке воздуховода.

Микропроцессорный контроллер обеспечивает:
  • Оптимальное энергопотребление.
  • Регулировку подачи воздуха: нагрузка, холостой ход, временное отключение.
  • Контроль и поддержание рабочей температуры масла, защиту от перегрева.
  • Контроль времени наработки при различных режимах работы компрессора.
  • Информацию о необходимости проведения ТО.
  • Защиту от пропадания фаз питающего напряжения , неправильного их чередования и ассиметрии.
  • Автоматический останов компрессора при аварийных ситуациях.
  • На передней панели также находятся светодиоды, сигнализирующие о режимах работы и возникших неисправностях.
 

 

Характеристики

Код товару
F5
Країна виробництва
Туреччина
Тип
гвинтовий
Вид
стаціонарний
Живлення
електрика
Застосування мастила
масляний
Показати всі