Споттер GYS Gyspot Alu Pro FV

Споттер GYS Gyspot Alu Pro FV від компанії Техмаркет - фото 1
47 000 ₴
В наявності

Доставка

 Нова Пошта70 ₴
Детальніше про доставку

Оплата

 Післяплата
 Оплата на картку «Приватбанк»

Опис

Споттер GYS Gyspot Alu Pro FV

Описание

Споттер GYSPOT ALU PRO FV GYS 021990 (Франция)

GYS Gyspot Alu Pro FV — разработан для ремонтных работ по алюминиевым кузовам с небольшими повреждениями, царапинами или вмятинами от града. Этот метод ремонта обеспечивает рентабельность и выигрыш времени благодаря одноточечному или многоточечному вытягиванию без демонтирования кузова.

Споттер приваривает шпильки M4 разрядом конденсатора. Конденсаторы имеют емкость 53 миллифарад. Разряд конденсаторов происходит как только насадка пистолета вдавлена. Быстрое приваривание (2 — 3 миллисекунды).

Аппарат можно запрограммировать в двух разных режимах:

  • Режим напряжения: Напряжение регулируется от 50 до 200 В.
  • Режим мощности: Мощность регулируется от 0 до 10.

Автоматический пистолет не имеет курка. Сварка происходит автоматически как только насадка скользит внутри пистолета. Масса встроена в пистолет. 3 стержня из латуни обеспечивают наилучшую стабильность пистолета во время сварки. Контакт массы никогда еще не был таким эффективным!

Технические характеристики 021990

Производитель GYS
Страна происхождения Франция
Тип споттер
Вид  электросварка
Защита от перегрева  нет
Напряжение, В 90-240
Предохранитель, А 5
Сварочный ток, А 7500
Напряжение холостого хода, В 200
Размеры, мм 210х360х240
Вес, кг 14
Гарантия, мес 12
Комплектация
  • Споттер.
  • Инструкция по эксплуатации.
  • Пистолет автоматический.
  • Кабель массы.
  • Коробка с аксессуарами.

Французская компания Gys – это комплекс быстроразвивающихся промышленных предприятий, направляющих свои усилия на разработку и совершенствование производства сварочных аппаратов и эффективных технологий сварочного процесса.

Продукция GYS – это:

  • сварочные аппараты, предназначенные ручной дуговой, аргонодуговой и полуавтоматической сварки MMA/TIG/MIG/PLASMA;
  • оборудование для ремонта кузовов автомобилей (плазменная резка (Plasma), точечная и полуавтоматическая сварка (MIG/MAG));
  • зарядные и пусковые устройства для аккумуляторов.

В компании уделяют большое внимание контролю качества и высокому уровню технических характеристик своей продукции с целью максимального соответствия современным стандартам и все возрастающим требованиям потребителей.

Почти полувековой путь компании GYS, созданной в 1964 году в городе Лаваль, расположенном в 280 км к западу от Парижа, – это история маленьких успехов и больших международных достижений. Несмотря на то, что этот французский бренд, можно считать довольно молодым игроком на мировом рынке, GYS – уникальный пример стабильного локального предприятия, успешно противостоящего мощным транснациональным сварочным корпорациям. Вплоть до начала XXI века французская компания обеспечивала только внутренние сварочные потребности своей страны. И только с приходом «нулевых» сварочное оборудование компании GYS фирменным логотипом Gysmi появилось на внешнем рынке. На сегодняшний день бренд экспортирует более 30% своей продукции, а это тысячи единиц надежных сварочных аппаратов и качественных зарядно-пусковых устройств. Сварочная продукция Gysmi изготавливается на заводе в г. Лаваль, где трудится не многим более трёхсот квалифицированных работников, имеющих высокие профессиональные навыки в области силовой электроники и ее индустриализации. Десятилетия успешной работы позволили фирме наладить гибкое производство, которое было бы невозможно без научных открытий и опытно-конструкторских разработок специального отдела инновационных исследований.

Отличительными чертами компании GYS являются: тщательный контроль качества продукции, полностью интегрированное производство, современный научно-исследовательский отдел, который находится в авангарде новых технологий и признан на международном уровне.

Характеристики

Виробник
GYS
Країна виробництва
Франція
Тип
точкова зварка
Матеріал зварювання
алюміній
Діаметр труб, що зварюються
40 - 160 мм
Напруга
220 В
Показати всі